• 11 апреля 2021, воскресенье
  • Москва, Гранатный переулок дом 7

«40 лет в кино 10 лет на сцене» Братья Торсуевы с Друзьями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1110 дней назад
11 апреля 2021 c 16:00 до 17:30
Москва
Гранатный переулок дом 7

Творческое сообщество "Гараж Сыроежкина" приглашает на новую музыкальную шоу-программу. Братья уже не первый год хорошо известны в России и странах СНГ. Владимир Торсуев "Электроник" и его брат Юрий Торсуев "Сыроежкин" завоевали всенародную любовь, появившись на экранах страны в культовом шедевре советского кинематографа "Приключения Электроника". Этот фильм смотрели ВСЕ!!! … На этом фильме выросло несколько поколений. Вы помните песню «Крылатые качели»?

 

 

 

 


 

Репертуар братьев в рамках Программы «Братья Торсуевы 40 лет в кино 10 лет на сцене» и проекта «Гараж Сыроежкина» очень разнообразен. Он включает в себя композиции, способные удовлетворить различным музыкальным пристрастиям — от джаза до шансона. Дуэтные композиции, в том числе и песни из любимого кинофильма, исполняются совместно с певицей Анастасией Рош. В программе «Братья Торсуевы 40 лет в кино 10 лет на сцене» принимают участие и многочисленные друзья. Артисты театра и кино. Звезды российского шоу-бизнеса. Звезды "Голос дети" и детского Евровиденья. Легендарные студенческие коллективы. Творческое сообщество Гараж Сыроежкина: братья Торсуевы, Анастасия Рош, Аттракцион Воронова, Детский Эстрадный центр "Папины Дети" и многие другие исполнители.



 

В нашем сообществе: композиторы, художники и музыканты, поэты и писатели, журналисты и юмористы (по жизни и на сцене), режиссеры и операторы, знаменитые спортсмены, продюсеры самых популярных исполнителей. Вас ждет Обстановка душевности и ностальгии. Вы услышите всеми любимые песни и интересные истории неизвестные факты со съёмочной площадки фильма «Приключения Электроника». Приходите на шоу! Позвольте себе окунуться в атмосферу романтического прошлого, окрашенного оттенками яркого настоящего.У нас смеются до слез и плачут от счастья и сентиментальности.

Владимир Торсуев, Юрий Торсуев, Владимир Пресняков старший, Татьяна Михайлова, Татьяна Проценко, Владимир Ферапонтов, Александр Белов, Ева Тундра, Анастасия Рош… в телеверсии песни "Кино"


Зал центрального дома архитектора расположен с историческом особняке, состоящем из трех частей. Первая постройка выполнена в псевдоготическом стиле и построена в 1896 году, Вы сможете погулять и увидеть особняк А.Л. Лемана, который и сейчас хорошо сохранился. Акустика зала делает его привлекательным для солистов и хоровых коллективов. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше