• 17 сентября 2014, среда
  • Москва, Пречистенка д.12 Музей им. Пушкина

QUEENtet Сергея Мазаева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3508 дней назад
17 сентября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Пречистенка д.12 Музей им. Пушкина

QUEENTET или рок под классику. Культовый рок-музыкант Сергей Мазаев постоянно изобретает новые формы своего сценического существования. 17сентября он презентует собственный квинтет – очаровательных девушек с консерваторскими дипломами (две скрипки, альт, виолончель).

В своем новом проекте QUEENtet — музыкант солирует на кларнете под аккомпанемент очаровательного струнного квинтета, в составе которого – талантливые исполнительницы Анна Ким (1-ая скрипка), Анна Пасько (2-ая скрипка), Анна Журавлева (альт) и Ольга Демина (виолончель).

8389d693-c124-473b-85d3-8d9f11e70cad

Все исполняемые произведения – личный выбор Сергея Мазаева, результат его кропотливых поисков и тщательного отбора. 

 

Каждая из участниц квинтета имеет за плечами опыт блестящих выступлений с именитыми коллективами и победы на международных исполнительских конкурсах. Репертуар нового коллектива довольно необычен и обширен – от знаменитых "Времен года" Чайковского до никогда ранее не исполнявшейся в России «Зимней рапсодии» Тима Найта.

Также в программе QUEENtet: Зацквинтет си-бемоль мажор В.А.Моцарта, Сонатина Антонина Дворжака, "Восточная рапсодия" Александра Глазунова, Жига Даниеля Обера и современные эстрадные произведения в новой камерной интерпретации.

Мазаев в квинтете – единоличный солист и в течение программы не раз меняет амплуа. Саксофон, кларнет, флейта, голос, популярная классика и рок-хиты в специальных аранжировках – в каждом номере мастерство и всегда подкупающая у Мазаева доверительная искренность.

077878a8-ed0c-4f85-8557-f9f0b80ef515

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше