"К СЕБЕ"

Музыкальный спектакль-медитация. Это новая форма медитации или концерта с дополнительным медитативным эффектом, это иммерсивный спектакль во время которого зритель совершает путешествие вглубь самого себя. Это первый спектакль, который носит трансформирующий эффект и помогает обрести внутреннюю гармонию. Соверши увлекательное путешествие внутрь себя и насладись чарующими звуками Fazioli.

Психология и самопознание 18+

промокод - ЗАВЕРШЁН

18.09.2020 представляем премьеру сонат Владимира Свердлова-Ашкенази  и медитативную программу психолога Софьи Головко.

 

«К себе»:
Это новая форма медитации или концерта с дополнительным медитативным эффектом.
Это иммерсивный спектакль во время которого зритель совершает путешествие вглубь самого себя.
Это первый спектакль, который носит трансформирующий эффект и помогает обрести внутреннюю гармонию.

Зрителю предлагается увидеть и принять непосредственное участие в театральном эксперименте.

«Наш способ публичной медитации и медитация зрителя.
Совместить живой инструмент и медитативную практику, облечь это в форму иммерсивного спектакля — изначально кажется интересным экспириенсом, как для нас, создателей, так и для зрителей… по крайне мере, я бы хотел пережить этот опыт, сидя в зале.
О чём спектакль? Ответ лежит уже в названии. Это попытка найти счастье… .А медитация — это путь… Путь, который человек проделывает, чтобы обрести гармонию. Это не обязательно поза лотоса и правильное дыхание. Это созидательная энергия каждого дня, это присутствие здесь и сейчас… это путь, которым мы идем каждый день, и чем меньше мы сами себе строим преград, тем этот путь счастливее.» — режиссер спектакля Алексей Кокорин.


P.S.

Иммерсивность (от англ. immersive — «создающий эффект присутствия, погружения») — это способ восприятия, определяющий фактор изменения сознания, в современном мире является важным и частым объектом изучения. Различные примеры эффекта погружения мы наблюдаем в кино, театрализованных представлениях, постоянном взаимодействии с виртуальным сообществом, посредством ПК. Важно отметить, что определенные уровни иммерсивного восприятия достигались в литературе и живописи с момента их зарождения. Именно глубина восприятия предопределяла успех произведений искусства. Предметом изучения психологии является вопрос, на который пока не получено ответа, где находится та грань человеческого сознания, которая отделяет абсолютную и моделируемую реальность.

 

 

 

Поделиться:

1315 дней назад
18 сентября 2020 20:00–21:30

Москва
ул. Моховая дом 11/11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов