Ультра-шоу "Музыка Вселенной - 5"

Позвольте себе насладиться качественной музыкой, сочетающей в себе искусное переплетение различных жанров и направлений: классической, авторской фортепианной частью, Classical Crossover, электронной музыки New Age и Джаза.

Концерты 16+

 


 

Вас ждут неожиданные музыкальные решения, предложенные лауреатами международных конкурсов:

Рая Лакомова, бархатное сопрано, участница мировых оперных премьер, лауреат международных конкурсов представляет Вокальную часть Ультра-шоу "Музыка Вселенной-5".
В её исполнении прозвучат жемчужины классики и современной музыки. Неповторимый тембр,  чарующие мелодии, оригинальные сценические решения и загадочные видео-инсталляции порадуют самого взыскательного зрителя.

Владимир САВА - проникновенный голос его трубы, чувство стиля, и импровизации не оставят равнодушными ценителя вкусной музыки.


В сопровождении оригинального аудиовидеоряда прозвучат хиты как популярной, так и джазовой музыки, современные обработки классики Владимира можно видеть в музыкальных эпизодах к/ф «Шизофрения», сериалов «Упасть вверх», «Чкалов», «Ёлки-4», в различных музыкальных и развлекательных шоу на центральных каналах Телевидения («Поле чудес», «Добрый вечер», «Гараж Сыроежкина» и др.). Участник записи первого альбома ВИА «Сябры», активно сотрудничает с различными камерными, симфоническими и джазовыми коллективами,  участвует в арт-проектах с исполнителями в различных жанрах.

Балерина  и балетмейстер Виктория Назаренко.

Её прекрасные маленькие ученицы — лауреаты конкурсов, исполняют вариации из шедевров Мировой классики балета "Щелкунчик", "Лебединое озеро", "Дон Кихот", " Спящая Красавица". 

Елена Шаройко — артистка Оркестра высшей категории Московской консерватории им.П.И. Чайковского, артистка оркестра Росгвардии России, участница различных телевизионных проектов (Песня Года, Голос, участник записей на Мосфильме), выступала  во многих залах Европы с выдающимися дирижёрами.


 

Прекрасные Исполнители

Поделиться:

686 дней назад
10 июня 2022 19:00–21:00

Москва
ул. Моховая 11/11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов