«Гараж Сыроежкина"

Концерт «Гараж Сыроежкина» — это мероприятие, которое возвращает вас в хорошие, добрые времена тех, кто был рождён в СССР, с теплотой вспоминают свои творческие шаги и делятся ими c благодарным зрителям этого концерта.

Концерты 16+

Электронные Билеты со скидкой — 20%

Это творческое объединение людей для показа своих концертных номеров в программе, которая определяет приверженность к ностальгическим временам, когда люди жили идеалами хороших дел и событий.

ИСПОЛНИТЕЛИ: Братья Торсуевы

Школа эстрадного танца «Джига-Дрыга»

 

Анастасия РОШ- певица,

Мария Куркова -актриса театра и кино, 


 

ПОЮЩИЕ СЕРДЦА,

Надежда,

Красные Маки, 


 

Лейся песня


 

Павел Козлов- певец, пародист


 





 

Творческое объдинение «Гараж Сыроежкина» приглашает на новую музыкальную шоу-программу «Гараж Сыроежкина». Владимир Торсуев «Электроник» и его брат Юрий Торсуев «Сыроежкин» завоевали всенародную любовь, появившись на экранах страны в культовом шедевре советского кинематографа «Приключения Электроника». Этот фильм смотрели все!!! На этом фильме выросло несколько поколений. Вы помните песню «Крылатые качели»? Репертуар братьев в рамках проекта «Гараж Сыроежкина» очень разнообразен. Он включает в себя композиции, способные удовлетворить различным музыкальным пристрастиям — от джаза до шансона. Дуэтные композиции, в том числе и песни из любимого кинофильма, исполняются совместно с певицей Анастасией Рош и актрисой Марией Курковой. В программе «Гаражик Сыроежкина » принимают участие и многочисленные друзья. Артисты театра и кино. Звезды российского шоу-бизнеса. Звезды «Голос. Дети» и детского Евровидения.

Легендарные студенческие коллективы. Творческое сообщество "Гараж Сыроежкина": братья Торсуевы, Анастасия Рош, Мария Куркова, Артур Ермак, Школа эстрадного танца «Джига-Дрыга», легендарные группы ВИА советского периода: «Поющие сердца», «Красные Маки», «Надежда», «Лейся песня» и многие другие исполнители. В нашем сообществе: композиторы, художники и музыканты, поэты и писатели, журналисты и юмористы (по жизни и на сцене), режиссеры и операторы, знаменитые спортсмены, продюсеры самых популярных исполнителей. Вас ждет обстановка душевности и ностальгии. Вы услышите всеми любимые песни и интересные истории неизвестные факты со съёмочной площадки фильма «Приключения Электроника». Приходите на шоу! Позвольте себе окунуться в атмосферу романтического прошлого, окрашенного оттенками яркого настоящего. У нас смеются до слез и плачут от счастья.

Фрагменты концерта будут включены в новый полнометражный фильм, история которого пока умалчивается, но во время концерта многие поймут, что вместе с любимыми героями и участниками этого мероприятия, мы будем делать новую историю в продолжении культового, легендарного фильма

Поделиться:

756 дней назад
1 апреля 2022 19:00–21:00

Москва
Гранатный переулок, дом 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов