• 15 апреля 2015, среда
  • Москва, Государственный Геологический музей им. Вернадского. ул. Моховая дом 11

музыкально - поэтическая композиция по произведениям Сергея Есенина «Дайте Родину мою!...»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3302 дня назад
15 апреля 2015 c 19:00 до 20:30
Москва
Государственный Геологический музей им. Вернадского. ул. Моховая дом 11

15 апреля 2015 (среда) в концертном зале «ВЕРНАДСКИЙ» Борис Галкин и Инна Разумихина представят музыкально — поэтическую композицию по произведениям Сергея Есенина «Дайте Родину мою!…»

Программа "Дайте родину мою!." — это бесстрашное и пророческое слово поэта. Оно звучит в исполнительском мастерстве актера Бориса Галкина. Любовь, сострадание и предчувствие судьбы — тема певицы Инны Разумихиной.

В этой программе слушатель встретит Есенина не в образе хулигана и скандалиста, ставшего сегодня для многих стереотипом, а гражданином своей страны, правдивым человеком, который сумел отбросить «милые забавы» и встать во весь рост своего «могучего дара».

В программе звучат не только популярные и всеми любимые песни: "Не жалею, не зову, не плачу…", "Мне осталась одна забава", "Отговорила роща золотая", но также самобытные песни современных авторов, написанные на стихи С. Есенина.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше