• 11 июня 2015, четверг
  • Москва, Большой Гнездниковский переулок дом 10

Мистический спектакль "Панночка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3245 дней назад
11 июня 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Гнездниковский переулок дом 10

Гастроли пермского театра "У Моста" на сцене "ГИТИС-театра" Широко известный в Европе, единственный в мире мистический театр " У МОСТА" -трижды Номинант и Лауреат Национальной премии "Золотая Маска", обладатель Гран-При XII Международного Театрального форума "Золотой Витязь", обладатель 30-ти Гран-При зарубежных фестивалей, чемпион индийской театральной Олимпиады, участник 134 международных фестивалей, входящий по рейтингу журнала Forbes в десятку лучших театров России.

30f4b3c3-08ed-47af-8c8e-28b6b5567302

Параллельный мир, который создаётся на сцене, затягивает до такой степени, что невозможно поверить, что это лишь игра. Ну, нельзя так натурально изобразить пьянеющего человека! Нельзя таким поставленным голосом читать нараспев православные молитвы, если ты не подрабатываешь по выходным в церкви. Нельзя ни разу за два часа не забыть про украинский говор! Однако актёрам это удалось.

- Чтобы ощутить гоголевскую поэтику и не попасть в штамп, как играют все и всегда, мы решили сочинить свой малороссийский акцент. Мы создали особую, гоголевскую, напевную, красивую речь, которую с восторгом приняли даже во Львове, — рассказал художественный руководитель театра «У моста» Сергей Федотов. — Такая мощная работа актёров на погружение в ситуацию, атмосферу, присутствует у нас в любой постановке. И если мы решили сделать спектакль, действие которого проходит на Украине, мы досконально изучаем украинский язык, обычаи, характеры, учим народные песни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше