Танцевальное шоу - "20 лет в современном Ритме"

Концерты 16+

Первая школа ирландского танца в Москве празднует юбилей! 20 лет IRIDAN ритмично и легко идет своей дорогой, соревнуется на чемпионатах, танцует в свое удовольствие и дарит удовольствие зрителям. Вас ждут новые постановки на стыке ирландской техники и современной хореографии, степа, фламенко, индийских танцев, лучшие танцы с предыдущих концертов, а также номера от филиалов IRIDAN Academy из  других городов России.

IRIDAN ACADEMY

Первая в Москве школа ирландского танца для детей и взрослых. Мы работаем уже более 20 лет. Ирландский куратор школы Anthony Sharkey имеет титул чемпиона мира и солировал в шоу Riverdance. Школа обучает всем видам ирландского танца: ирландскому степу, мягкой технике, сольным и групповым танцам, спортивной традиции и современному шоу стилю. 

Мы организуем международные соревнования, градационные экзамены с ирландскими судьями, концерты и творческие лаборатории. Наши преподаватели и хореографы работают на стыке традиционного и современного ирландского танца и создают танцевальные артпроекты, куда приглашаются танцоры из разных школ и городов России.

ОБ ИРЛАНДСКИХ ТАНЦАХ

Ирландские танцы известны во всем мире благодаря знаменитым шоу (Riverdance, Lord Of The Dance, Rhythm of the Dance, Dangerous Games, Rhythm in the Night и другие). В них танцуют артисты, которые с детства занимались спортивными ирландскими танцами, о которых в России всё ещё мало известно. Задача школы IRIDAN ACADEMY — популяризировать и развивать этот вид танца и спорта в России среди детей и взрослых.

Зал Центрального Дома Архитектора расположен в историческом особняке, состоящем из трех частей. Первая постройка выполнена в псевдоготическом стиле и построена в 1896 году, Вы сможете погулять и увидеть особняк А.Л. Лемана, который и сейчас хорошо сохранился.

preview

Партнеры

Поделиться:

585 дней назад
18 сентября 2022 18:00–19:45

Москва
Гранатный пер., д. 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов