Концерт - " Море струн"

+ ПОДАРОК от КРЕМЛЯ + Государственный Геологический Музей им. Вернадского предоставляет — 20% со скидкой, на Time Pad.

Концерты 16+


 

Мы увидим путь от одной капли воды до морской стихии. Путешествие наше пройдёт не только по разным континентам, но и по разным временным эпохам — с 15 века и по наши дни.

Концертмейстер и ведущая — Соболева Татьяна


 

Наталья Кирюшина - цитра кото,

preview

Соболева Анна — скрипка и альт,

preview

Кирюшина Наталья Александровна — исполнитель на традиционной японской цитре кото и сямисэне. С 2009 года участник класса игры на японских или инструментах и ансамбля Wa-On при консерватории им. Чайковского (центр Музыкальные культуры мира). Принимала участие в ежегодных концертах класса в консерватории, центре Мусейон, музея им. Глинки в рамках акции "Ночь музеев". Выступала в Посольстве Японии в России, регулярный участник музыкальных и театральных фестивалей.​

В 2020 году выпустила альбом для кото соло "Кайдан", в 2021 году второй альбом для кото соло "Childhood of Miyagi Michio". В настоящее время работает над записью альбома дуэта кото и скрипки совместно с Анной Соболевой.

Анна Соболева -  профессиональная скрипачка и мультиинструменталист, владеющая не только четырехструнной акустической скрипкой, но и четырех-, пяти- и шестиструнной электроскрипкой, и даже семиструнной электро  виоль д’амур! Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Дипломант Межрегиональной творческой школы искусств от Министерства культуры РФ «Весна в Приэльбрусье»

Лауреат Премии Юрия Темирканова.

Участница Международной благотворительной программы «Школа муз». Проходила стажировку в Германии в проекте International Regios Simphony Orchestra.

Партнеры

Поделиться:

340 дней назад
21 мая 2023 19:00–21:00

Москва
Моховая 11/11. Государственный Геологический Музей им. Вернадского. "Белый Зал".
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов