"Музыкальные акценты"

До скорой встречи!ROSFINEX Может ли дуэт заменить целый оркестр? Вы удивитесь, но да!

Концерты 18+


 

Скрипка и виолончель очень гармонично дополняют друг друга в ансамбле, рождая дополнительные обертоны в своём звучании. Именно они создают ощущение масштабности и приближают музыкальную ткань дуэта к струнному оркестру.

Мы предлагаем вам уникальную возможность почувствовать эстетику и изысканность различных музыкальных эпох, оживленных с помощью звуков скрипки и виолончели.

Концертная программа построена вокруг концепции представления превосходства и элегантности музыки разных времен. Мы собрали произведения выдающихся композиторов — русских и зарубежных, чтобы подчеркнуть их талант и мастерство, и чтобы дать вам возможность насладиться прекрасными мелодиями.

В первой части программы вы услышите произведения, отмеченные силой и великолепием. Мощные и эмоциональные произведения Георга Фридриха Генделя и Людвига ван Бетховена захватят ваше воображение и вызовут многочисленные эмоции.

Во второй части программы мы перенесем вас во времена барокко, когда искусство пронизывали элегантность и изящество пронизывали. Произведения Жана-Филиппа Рамо и других композиторов барокко навевают атмосферу и роскошь эпохи, и их звучание несёт в себе неповторимый шарм.

В заключительной части программы мы услышите произведения, погружающие в романтическую музыкальную стихию. Композиции Франца Шуберта, Рейнгольда Глиера и Камиля Сен-Санса привнесут вечность и волшебство в концерт, оставляя аудиторию в состоянии восхищения.

Программа проходит в формате концерта-лекции. Прозвучит не только замечательная музыка, но и поясняющие комментарии об эпохах, композиторах и произведениях. Будет интересно и взрослой, и детской аудитории.

Исполнители — лауреаты международных конкурсов, солисты творческого коллектива "Luminis Artis":

 

Марина Шиганова (скрипка)

 

Никита Засыпкин (виолончель)

Поделиться:

29 дней назад
29 марта 19:00–20:00

Москва
ул. Моховая д. 11, стр. 11
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов