• 5 февраля 2016, пятница
  • Москва, Гранатный переулок дом 7

Концерт Валерии Ланской и Леонида Серебренникова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3005 дней назад
5 февраля 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Гранатный переулок дом 7

Валерия Ланская и прекрасный, известный исполнитель русских романсов Леонид Серебренников, подарят вам вечер превосходного вокала, прекрасной музыки и незабываемых впечатлений.


Валерия — очень творческая личность, не смотря на свой юный возраст, она уже успела стать знаменитой актрисой и зарекомендовать себя как очень талантливая певица. С девяти лет уже играла в детском театре, в 2005 снялась в своем первом фильме. Ее карьера развивается очень стремительно, на счету знаменитости около двадцати фильмов. Всесторонне развитый талант позволил артистке завоевать множество наград и быть номинированной на премию «Золотой орел». Леонид не менее значимый артист, он известен как, актер, исполнитель и телеведущий. На большую сцену попал в 1974 г. и с тех пор больше никто не сомневается в его таланте. Его голос можно услышать более чем в 70 кинофильмах, на счету исполнителя такие легендарные песни как «Снег кружится» и «Мария-Мирабела». Прекрасное выступление ждет всех желающих, талант и неотразимое обаяние покорит всех присутствующих

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше