• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, Гранатный переулок, дом 7

Лариса Рубальская "Очередь за Счастьем"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2955 дней назад
26 марта 2016 c 19:00 до 20:30
Москва
Гранатный переулок, дом 7

Лариса Рубальская – известная поэтесса-песенница. Несмотря на то, что писать песни она начала только в середине восьмидесятых, ею уже написано более шестисот произведений. Многие её песни стали настоящими хитами. Рубальская работала с такими авторами, как В. Мигуля, С. Березин, Д. Тухманов, А. Добронравов и др. Её песни исполняли Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Михаил Боярский, Татьяна Овсиенко, Алсу. Подробнее: www.uznayvse.ru/znamenitosti/biogra...

 

Поэтесса плодотворно сотрудничала с таким известным композитором, как Сергей Березин. У них несколько десятков совместных песен. Наиболее известные из них – это «Давайте, Люся, потанцуем» и «На два дня». «Соло для двоих» — название программы, с которой некоторое время на эстраде совместно выступали Рубальская и Березин.

 Кроме Березина и Мигули, Рубальская плодотворно сотрудничала с такими композиторами, как Аркадий Укупник, Вячеслав Добрынин, Александр Клевицкий, Давид Тухманов, Марк Минков, Андрей Савченко. Песни Рубальской исполняли многие именитые певцы – это и Иосиф Кобзон, и Филипп Киркоров, и Алла Пугачёва и Ирина Аллегрова. Юбилейный творческий вечер поэтессы-песенницы состоялся в концертном зале «Россия» в 1995-ом году.

Поэтесса неоднократно была участницей таких телепередач, как «Тема», «Счастливый случай», «К барьеру», «Утренняя почта», «Шоу-Досье». А в программе с названием «Воскресное утро с Евой Ланска», Рубальская вела кулинарную рубрику. Написанные Ларисой Рубальской стихи собраны ею в сборники. Они выпущены под названиями «Кольцо горячих рук», «Признание в любви», «Такая карта мне легла», «Ранняя ночь» и др. Рубальскую нередко можно видеть в числе жюри песенных конкурсов, кроме того, она ведёт достаточно активную концертную деятельность. Во время выступлений поэтесса встречается со зрителями, охотно отвечает на их вопросы. Особенно радует Рубальскую то, что её творчество интересно, в том числе и молодёжи.

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/znamenitosti...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше