• 20 декабря 2018, четверг
  • Москва, ул. Знаменка дом 15

Корпоративная программа "New Season"-"QUEENtet" Сергея МАЗАЕВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1953 дня назад
с 0:00 20 декабря 2018 до 0:00 20 января 2019
Москва
ул. Знаменка дом 15

"Сергей Мазаев — один из самых разносторонних музыкантов российской сцены, как бессменный лидер группы “Моральной кодекс” давно завоевал заслуженную известность. В то время, как многие представители академического искусства переходят в разряд популярных исполнителей, Сергей Мазаев проделывает обратный путь. Он обращается к классической музыке. А это уникальное явление не только для отечественной, но и для мировой сцены. И я надеюсь, что имя Сергея Мазаева привлечет к классике более широкую аудиторию". Легкость подачи, глубина и вдумчивость исполнения уже заслужили высокую оценку признанного музыковеда, Народного артиста России-Святослава БЭЛЗЫ.

 

Сергей МАЗАЕВ — известен публике не только как рок-музыкант, но и как превосходный инструменталист. Сергей не боится экспериментировать. Одно из его последних творческих достижений – создание коллектива "QUEENtet", исполняющего классическую музыку.

В своем новом проекте "QUEENtet" — Сергей МАЗАЕВ солирует на кларнете под аккомпанемент очаровательного струнного квинтета, в составе которого – талантливые музыканты Анна Ким (1-ая скрипка), Анна Пасько (2-ая скрипка), Анна Журавлева (альт), Ольга Демина (виолончель) и Сергей Гейер (контрабас). Каждый из участников квинтета имеет за плечами опыт блестящих выступлений с именитыми коллективами и победы на международных исполнительских конкурсах.

Репертуар нового коллектива довольно необычен и обширен – от знаменитых "Времен года" Чайковского до никогда ранее не исполнявшейся в России «Зимней рапсодии» Тима Найта. Также в программе QUEENtet — зацквинтет си-бемоль мажор В.А. Моцарта, сонатина Антонина Дворжака, "Восточная рапсодия" Александра Глазунова, жига Даниеля Обера и современные эстрадные произведения в новой камерной интерпретации.

Все исполняемые произведения – личный выбор Сергея Мазаева, результат его кропотливых поисков и тщательного отбора.

 

Заказ события:  http://www.queentet.ru/

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше