• 19 декабря 2018, среда
  • Москва, Стремянный переулок, дом 28, строение 2А

Новогоднее шоу "Сказка рядом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1927 дней назад
19 декабря 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Стремянный переулок, дом 28, строение 2А

За окном зима — а значит, пора заряжаться новогодним настроением и начинать верить в чудеса. Приглашаем вас на яркое Новогоднее Шоу "Сказка рядом!"

 

Вы замечали необычное вокруг? Присмотритесь, ведь волшебство порой так близко. На нашем Новогоднем шоу  вы узнаете тайну сказочных героев, и на что они готовы пойти, чтобы быть ближе к нам, повзрослевшим детям. Зрителей ждёт интригующее действие с яркими танцевальными и вокальными номерами, а также немного юмора. Вы встретитесь с Кощеем Бессмертным, Бабой Ягой, Спящей Красавицей, Буратино и, конечно Дедом Морозом и Снегурочкой. А покажут Вам это новогоднее представление для взрослых и детей участники творческих коллективов РЭУ им. Г.В. Плеханова: Школы Актёрского Мастерства, Ансамбля танца «Геликон», «Вокальной студии» и Гитарного клуба.

Ждём вас 19 декабря в 19:00 в ДК "Конгресс-центр" РЭУ им. Г.В. Плеханова 

  Будет сказочно

Стремянный переулок д. 28 к. 2А.   Метро «Серпуховская»

История Танцевального коллектива "ГЕЛИКОН"

Художественный руководитель: Татьяна Веселова

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше