• 21 сентября 2019, суббота
  • Москва, Стремянный переулок дом 28 стр 2А

Концерт - феерия "NEW Музыка Вселенной"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1678 дней назад
21 сентября 2019 c 19:00 до 20:00
Москва
Стремянный переулок дом 28 стр 2А

Вас ждёт необыкновенно-космическое, концертное шоу, в новом, комфортном, интерактивном Большом Концертном Зале ДК "КОНГРЕСС-ЦЕНТР" РЭУ им. Г.В. Плеханова. Музыканты и танцоры — жители разных Планет, представят Вам свои концертные программы от Классики до Фолка. Выбирайте ту Планету, которая Вам больше понравится.

Обращаем ваше внимание, что у концертного зала

"КОНГРЕСС-ЦЕНТР" ДК РЭУ им. Г.В. Плеханова

нет кассы предварительной продажи билетов.

Все билеты продаются онлайн.

 


 

Шоу программа "NEW Музыка Вселенной", рассчитана на молодежную аудиторию. В этом возрасте, особенно актуальна тема поиска себя в этом мире,   желания заглянуть дальше,  прыгнуть выше, а так же ответить на вопрос кто я, для чего я в этом мире, в чем моя суть и  мое предназначение.


Удивительно, но зачастую эти вопросы сталкиваются с непониманием, а порой и насмешкой.  Будь как все. Куда ты лезешь? Зачем тебе это? Опять ты мечтаешь? Будь реалистом! — говорят взрослые. И что остается делать? Сделать выбор и принять решение: смотреть  под ноги, чтобы не упасть или вопреки всему, любоваться  звездами, открывать другие миры, идти своим путем, жить исключительно из своего сердца и создавать что-то  прекрасное, что сделает этот мир еще лучше и чуточку совершенней.

Маэстро

Turgut-Nicolais-Gabriel,

 создатель ИДЕИ данного проекта.

Будучи в  Санкт-Петербурге в 2014 году, по приглашению музея Шаляпина, молодой музыкант-композитор Turgut-Nicolais-Gabriel , провел свой сольный, авторский  концерт.  Для него — это был простой, творческий вечер. Но, после проведения этого события, началось "неприостановленное" движение со стороны, пришедших на этот Вечер, посетителей.


Именно по их желанию, молодой музыкант-композитор, плавно перешёл в значимость Маэстро.  


Далее, теперь уже Маэстро Turgut-Nicolais-Gabriel,  провёл свой первый-официальный,  Сольный, Благотворительный концерт в Филармонии имени Г. Курмангалиева (Казахстан). Посетители концерта были в неописуемом восторге, а концертный зал был заполнен разноплановой публикой — в Аншлаге.

Благодаря этому, Благотворительный Фонд получил всё необходимое, для своего развития, а Маэстро получил огромное удовольствие.

После проведения Первого, официального, сольного, Благотворительного концерта-Маэстро дал своё первое, замечательное интервью Журналистам. 

Музыкальный, романтический вечер — от солиста проекта "Музыка вселенной"-Маэстро Turgut-Nicolais-Gabriel. Его Планета-Юпитер. Интерактивное кино-пространство 4К, интерактивный свето-изменяемый рояль и полная ментальная воодушевлённость зрителей на весь период концертной программы.

Благодаря решению Маэстро Turgut-Nicolais-Gabriel- это будет  — настоящий Концерт феерия!!!

Если у Вас будет гиперактивная и трудная рабочая неделя, то этот Вечер отдыха  сделает Ваши следующие дни - праздниками Души.
Ибо все музыкальные произведения Маэстро, плотно привязаны к Космической ментальности Вселенной.

Все самое необычное, Вы увидите

на концерте 21 сентября.

 

Солист Проекта

Поэт, Композитор, Пианист 

 Маэстро Turgut-Nicolais-Gabriel

Участники проекта:

Сергей Дудинский (тенор своей Вселенной)

 

Раиса Лакомова (Космическое Сопрано)

Бархатному сопрано, как именуют её в музыкальных кругах, по плечу не только академическая вокальная музыка (барочная и классическая опера, оперетта, романсы), но и мюзиклы, эстрадно-джазовый репертуар, этническая музыка, classical crossover, а также fusion-проекты.

Frank Mcguire, Percussion (Шотландия)

RIDE ON — CELTIC THUNDER LYRICS

 

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше